Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 146 BUCCELLATI Bracelet rigide ouvrant

  • BUCCELLATI  Bracelet rigide ouvrant
BUCCELLATI
Bracelet rigide ouvrant
En argent, finement ciselé, à motifs losangiques émaillés bleu et vert
Signé Gianmaria Buccellati Italy
Tour de poignet: 18 cm, Poids brut: 60.72 g

An enamel and silver bangle, by Buccellati

Estimation 2 300 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 146

BUCCELLATI
Bracelet rigide ouvrant

Vendu 2 600 € [$]

BUCCELLATI
Bracelet rigide ouvrant

Estimation 2 300 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone