Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 142 BUCCELLATI Bague

  • BUCCELLATI  Bague
  • BUCCELLATI  Bague
  • BUCCELLATI  Bague
BUCCELLATI
Bague
En or rose 18k et argent, ornée de sept perles de culture grise ou blanches, la monture ciselée et ajourée, parsemée d'éclats de diamants
Signée Buccellati
Tour de doigt: 52, Poids brut: 15.62 g

A cultured pearl, diamond, 18k pink gold and silver ring, by Buccellati

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 820 €

Lot 142

BUCCELLATI
Bague

Vendu 1 820 € [$]

BUCCELLATI
Bague
Signée Buccellati

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone