Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 110 BUCCELLATI Bague

  • BUCCELLATI  Bague
BUCCELLATI
Bague
En or gris et or jaune 18k (750) faite d'un large anneau festonné, finement repercé et serti de diamants taillés en brillant, au centre d'un saphir ovale
Signée M. Buccellati Italy
Tour de doigt: 53, Poids brut: 7.11 g

A sapphire, diamond and 18k gold ring, by Buccellati

Estimation 4 500 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 110

BUCCELLATI
Bague

Vendu 6 500 € [$]

BUCCELLATI
Bague
Signée M. Buccellati Italy

Estimation 4 500 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone