Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 111 BUCCELLATI Alliance large

  • BUCCELLATI  Alliance large
BUCCELLATI
Alliance large
En or gris 18k (750), finement ajourée et sertie de diamants taillés en brillant entre deux filins feuillagés en or jaune
Signée M. Buccellati Italy
Tour de doigt: 52-53, Poids brut: 7.75 g

A diamond and 18k gold ring, by M. Buccellati

Estimation 3 800 - 4 200 €

Vendu 5 460 €

Lot 111

BUCCELLATI
Alliance large

Vendu 5 460 € [$]

BUCCELLATI
Alliance large
Signée M. Buccellati Italy

Estimation 3 800 - 4 200 €

Vendu 5 460 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone