• BRUYNINX Marc MAX Mine de plomb et aquarelle de couleur pour une illustration. Signée. 30
BRUYNINX Marc
MAX
Mine de plomb et aquarelle de couleur pour une illustration. Signée. 30,6 x 21 cm.

Pencil and watercolour for an illustration. Signed. 30,6 x 21 cm.

Estimation 100 - 150 €

Vendu 100 €

Lot 173

BRUYNINX Marc
MAX

Vendu 100 € [$]

BRUYNINX Marc
MAX

Estimation 100 - 150 €

Vendu 100 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées