• BRUYNINX Marc MAX
BRUYNINX Marc
MAX
Mine de plomb et gouache de couleur pour une illustration. Signée. 29 x 23,7 cm.
Estimation 80 - 120 €

Vendu 126 €

Lot 48

BRUYNINX Marc
MAX

Vendu 126 € [$]

BRUYNINX Marc
MAX
Estimation 80 - 120 €

Vendu 126 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées