Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 47 BRUSK Né en 1976 DEATH KISS - 2015

  • BRUSK Né en 1976 DEATH KISS - 2015 Peinture aérosol, feutres gouachés et acrylique sur résine
BRUSK Né en 1976
DEATH KISS - 2015
Peinture aérosol, feutres gouachés et acrylique sur résine
Signé et numéroté sous la base " AP 1/4 "
Cet exemplaire est unique. C'est le seul qui a été entièrement peint à la main par l'artiste.

SPRAY PAINT, FELT-TIP AND ACRYLIC ON RESIN
SIGNED AND NUMBERED

Hauteur : 40 Largeur : 29 Profondeur : 23 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 47

BRUSK Né en 1976
DEATH KISS - 2015

Vendu 10 400 € [$]

BRUSK Né en 1976
DEATH KISS - 2015

SIGNED AND NUMBERED

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners