Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 92 BRUSK (Français - Né en 1976) Happy Death - 2014

  • BRUSK (Français - Né en 1976) Happy Death - 2014 Impression offset en couleurs
BRUSK (Français - Né en 1976)
Happy Death - 2014
Impression offset en couleurs
Signée, datée et numérotée "22/50"

Printing offset ; signed, dated and numbered
Hauteur : 57 Largeur : 41 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 92

BRUSK (Français - Né en 1976)
Happy Death - 2014

Vendu 390 € [$]

BRUSK (Français - Né en 1976)
Happy Death - 2014
Impression offset en couleurs

Hauteur : 57 Largeur : 41 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary