Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 148 BRUSK (Français - Né en 1976) Death Kiss Black - 2015

  • BRUSK (Français - Né en 1976) Death Kiss Black - 2015 Résine et bain chromatique
BRUSK (Français - Né en 1976)
Death Kiss Black - 2015
Résine et bain chromatique
Signée et numérotée dans la masse sous la base "5/8"
Dans sa caisse d'origine

Resin and chromatic paint ; signed and numbered ; in its original box
Hauteur : 40,50 Largeur : 39 Profondeur : 24,50 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 148

BRUSK (Français - Né en 1976)
Death Kiss Black - 2015

Vendu 5 200 € [$]

BRUSK (Français - Né en 1976)
Death Kiss Black - 2015
Résine et bain chromatique
Dans sa caisse d'origine

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art