Vente Monaco Sculptures - 19 juillet 2019 /Lot 1144 Bruno ROMEDA (1933-2017) CERCLE - 1979

  • Bruno ROMEDA (1933-2017) CERCLE - 1979 Bronze
Bruno ROMEDA (1933-2017)
CERCLE - 1979
Bronze
Signé et daté en bas " Romeda, 79 "
Hauteur : 220 cm
Diamètre : 220 cm
Largeur : 200 cm

Commentaire : Bronze; signed and dated
Height: 86,6 in., diameter: 78,74 in.
Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 24 700 €

Lot 1144

Bruno ROMEDA (1933-2017)
CERCLE - 1979

Vendu 24 700 € [$]

Bruno ROMEDA (1933-2017)
CERCLE - 1979
Bronze
Hauteur : 220 cm
Diamètre : 220 cm
Largeur : 200 cm

Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 24 700 €

Vente : M1063
Date : 19 juill. 2019 19:00

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 34
spirson@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Monaco Sculptures