Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 80 Bruno PEINADO (Né en 1970) MEDIA MOOD - 2002

  • Bruno PEINADO (Né en 1970) MEDIA MOOD - 2002 Mine de plomb et aquarelle sur papier
Bruno PEINADO (Né en 1970)
MEDIA MOOD - 2002
Mine de plomb et aquarelle sur papier
Signé et daté au dos "B. Peindao, 2002"
Hauteur : 48,50 Largeur : 63,50 cm

Provenance : Galerie Loevenbruck, Paris
Collection Michel Fedoroff, Monaco

Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la série "Connectique".

PENCIL AND WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 80

Bruno PEINADO (Né en 1970)
MEDIA MOOD - 2002

Vendu 1 560 € [$]

Bruno PEINADO (Né en 1970)
MEDIA MOOD - 2002

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff