Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 241 BRÜNO (Bruno THIELLEUX dit) Né en 1975

  • BRÜNO (Bruno THIELLEUX dit) Né en 1975 TYLER CROSS
BRÜNO (Bruno THIELLEUX dit)
Né en 1975
TYLER CROSS
Encre de Chine pour la couverture du tirage de luxe publié en 2013 aux éditions Dargaud. Signé et daté 2013.
64 x 49 cm
Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 2 528 €

Lot 241

BRÜNO (Bruno THIELLEUX dit)
Né en 1975

Vendu 2 528 € [$]

BRÜNO (Bruno THIELLEUX dit)
Né en 1975
TYLER CROSS
64 x 49 cm
Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 2 528 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées