Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 102 BROK (Français - Né en 1973) Brokarmadatwo - 2011

  • BROK (Français - Né en 1973) Brokarmadatwo - 2011 Peinture aérosol sur plaque d'aluminium
BROK (Français - Né en 1973)
Brokarmadatwo - 2011
Peinture aérosol sur plaque d'aluminium
Signé

Mixed technique on metal sheet ; signed

Hauteur : 81 Largeur : 130,50 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Expositions : Charenton, Espace Art et Liberté, History, 7 au 30 juin 2012

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 820 €
* Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.

Lot 102

BROK (Français - Né en 1973)
Brokarmadatwo - 2011

Vendu 1 820 € [$]

BROK (Français - Né en 1973)
Brokarmadatwo - 2011
Peinture aérosol sur plaque d'aluminium
Signé

Mixed technique on metal sheet ; signed

Hauteur : 81 Largeur : 130,50 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Expositions : Charenton, Espace Art et Liberté, History, 7 au 30 juin 2012

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 820 €
* Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.

Détails de la vente

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00
Commissaire-priseur : Arnaud Oliveux

Contact

Karine Castagna
Tél. +33 1 42 99 20 28
kcastagna@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Kristina Vrzests
Tél. +33 1 42 99 20 51
Fax +33 1 42 99 20 60
bids@artcurial.com

Conditions Générales d’Achat

Urban Art