Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 138 BROCHE sertie de diamants, le centre environ deux carats Monture en platine.

  • BROCHE sertie de diamants
BROCHE sertie de diamants, le centre environ deux carats
Monture en platine.
Poids brut 23,5 grs
ER
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 666 €

Lot 138

Monture en platine.

Vendu 9 666 € [$]

Monture en platine.
Poids brut 23,5 grs
ER
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 666 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste