• Broche rosace

Broche rosace
En platine (950) ornée d'un saphir cabochon en serti clos, dans un encadrement polylobé ajouré de branchages, l'ensemble serti de diamants taillés à l'ancienne et en rose
Diam.: 3.6 cm, Poids brut: 14.79 g

A sapphire, diamond and platinum brooch

Estimation 4 000 - 4 500 €

Lot 434

Broche rosace

Estimation 4 000 - 4 500 € [$]

Broche rosace

Estimation 4 000 - 4 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone