• Broche rosace

Broche rosace
En or jaune et or gris 18k (750) ornée d'un corindon traité, dans un encadrement finement ajouré d'une résille soulignée de festons sertis de diamants taillés en brillant
Haut.: 4.8 cm, Poids brut: 19.36 g

A corundum, diamond and 18k gold brooch

Estimation 1 600 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 481

Broche rosace

Vendu 3 640 € [$]

Broche rosace

Estimation 1 600 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1037
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone