• Broche rosace
  • Broche rosace

Broche rosace
En or jaune et or gris 18k (750) sertie de rubis navettes, saphirs et émeraudes cabochons et diamants taillés en brillant
Diam.: env. 3 cm, Poids brut: 70.79 g

A ruby, emerald, sapphire, diamond and 18k gold brooch

Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 103

Broche rosace

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Broche rosace

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone