Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 507 Broche rayonnante

  • Broche rayonnante

Broche rayonnante
En or gris 18k (750) ornée de trois turquoises cabochons en pain de sucre, dans un semi de navettes serties de diamants taillés en brillant
Long.: 3 cm, Poids brut: 9.29 g

A turquoise, diamond and 18k white gold brooch

Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 507

Broche rayonnante

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Broche rayonnante

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone