• Broche plaque
  • Broche plaque
  • Broche plaque

Broche plaque
En platine et or gris 18k, à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés en brillant, baguette ou calibrés, ornée au centre d'un saphir cabochon
Long.: 6.3 cm, Poids brut: 19.65 g

A sapphire, diamond, platinum and 18k white gold brooch

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good condition

Broche plaque
Platine, or, diamants et saphir

Estimation 1 400 - 1 800 €

Lot 35

Broche plaque

Estimation 1 400 - 1 800 € [$]

Broche plaque

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good condition

Broche plaque

Estimation 1 400 - 1 800 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone