Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 421 Broche pendentif

  • Broche pendentif

Broche pendentif
En or jaune 18k (750) ciselée d'un éléphant au naturel, caparaçonné de turquoises, de diamants taillés en brillant et de trois topazes bleues
Haut.: 5 cm, Larg.: 7.3 cm, Poids brut: 81.46 g

A diamond, topaze, turquoise and 18k yellow gold pendant clip

Estimation 4 000 - 4 500 €

Lot 421

Broche pendentif

Estimation 4 000 - 4 500 € [$]

Broche pendentif

Estimation 4 000 - 4 500 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone