• BROCHE-PENDENTIF
BROCHE-PENDENTIF
en or jaune et or gris ciselé d'une chimère au naturel retenant une perle, la chaîne de cou en or jaune, manque l'épingle.
Haut. : 5,2 cm. Poids brut : 20,9 g

A PEARL, YELLOW AND WHITE GOLD BROOCH-PENDANT
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 299 €

Lot 21

BROCHE-PENDENTIF

Vendu 1 299 € [$]

BROCHE-PENDENTIF

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 299 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres