• Broche

Broche
En or jaune 18k (750) et argent (950) stylisée d'un coq serti de diamants taillés en brillant, de rubis et de saphirs
Haut.: 6.7 cm, Poids brut: 24.72 g

A diamond, ruby, sapphire, 18k yellow gold and silver brooch

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 000 €

Lot 100

Broche

Vendu 1 000 € [$]

Broche

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 000 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone