• Broche

Broche
En platine (950) formée de feuilles mouvementées agrafées de gerbes et d'arceaux sertis de diamants taillés en brillant
Haut.: 5.5 cm, Poids brut: 14.61 g

A diamond and platinum brooch

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 425

Broche

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Broche

A diamond and platinum brooch

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone