• Broche
  • Broche

Broche
En or jaune 18k, formant un bouquet floral, les pétales à surface gravée, les pistils sertis de brillants ou émeraudes
Diam.: 3.4 cm, Poids brut: 19.34 g

A diamond, emerald and 18k yellow gold brooch

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 93

Broche

Vendu 780 € [$]

Broche

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online