• Broche
  • Broche

Broche
En argent et or 18k, stylisant un bouquet floral entièrement serti d'éclats de diamants, le décor rehaussé de quatre saphirs ronds
Haut.: 5.5 cm, Poids brut: 18.43 g

A diamond, sapphire, silver and 18k gold brooch

Certains diamants égrisés ou cassés
Un diamant manquant, un diamant à ressertir

CONDITION REPORT:
Some diamonds scratched or broken
A diamond missing, a diamond to reset

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 690 €

Lot 3

Broche

Vendu 1 690 € [$]

Broche

CONDITION REPORT:

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 690 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online