• Broche
  • Broche

Broche
En platine et or gris 18k, stylisant un brin de muguet, les fleurs serties de diamants taillés en 8/8
Haut.: 7 cm, Poids brut : 16;39 g

A diamond, platinum and 18k white gold lily of the valley brooch

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 560 €

Lot 20

Broche

Vendu 1 560 € [$]

Broche

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 560 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online