• Broche
  • Broche
  • Broche

Broche
En or jaune 18k (750) satinée, stylisée d'un hippocampe, l'oeil serti d'un rubis
Haut.: 4.5 cm, Poids brut: 8.20 g

A ruby and 18k yellow gold brooch

Estimation 150 - 200 €

Lot 9

Broche

Estimation 150 - 200 € [$]

Broche

Estimation 150 - 200 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone