• Broche
  • Broche
  • Broche
  • Broche

Broche
En or jaune 18k (750), stylisée d'une fleur à six pétales sertis de diamants taillés en brillant, la tige de diamants baguettes (élément de collier)
Haut.: 3.8 cm, Poids brut: 17.83 g

Avis de l'expert:
Poids total des diamants: env. 4.50 cts

A diamond and 18k yellow gold brooch

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
Total weight of diamonds: about 4.50 cts

Estimation 1 200 - 1 400 €

Lot 183

Broche

Estimation 1 200 - 1 400 € [$]

Broche

Avis de l'expert:

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:

Estimation 1 200 - 1 400 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone