• Broche
  • Broche
  • Broche
  • Broche

Broche
En or jaune 18k (750) stylisée d'un paon émaillé au naturel, serti de rubis et de pierres rouges d'imitation
Haut.: 7 cm, Poids brut: 17.74 g

Bon état général

A ruby, imitation stone, enamel and 18k yellow gold brooch

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 164

Broche

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

Broche

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone