• Broche
  • Broche
  • Broche

Broche
En or gris 18k (750) à deux boucles piriformes imbriquées serties de saphirs ou de diamants taillés en brillant
Long.: 3.4 cm, Poids brut: 7.38 g

Bon état général

A diamond, sapphire and 18k white gold brooch

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 400 - 600 €

Lot 108

Broche

Estimation 400 - 600 € [$]

Broche

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 400 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone