Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 212 Broche étoile de mer

  • Broche étoile de mer

Broche étoile de mer
En or rose 18k (750) sertie de rubis, de saphirs et de cinq diamants taillés en brillant
Haut.: env. 5 cm, Poids brut: 29.07 g

A ruby, sapphire, diamond and 18k pink gold brooch

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 212

Broche étoile de mer

Vendu 2 600 € [$]

Broche étoile de mer

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1061

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone