BROCHE
En or jaune et or gris 18k (750), formée de deux motifs rayonnants accolés, ornés chacun d'un semis de diamants taillés en brillant, encadré de rayons géométriques également sertis de brillants
Haut. : 5,2 cm; poids brut : 22,8 g
A DIAMOND, 18K YELLOW AND WHITE GOLD BROOCH
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 250 €

Lot 620

Vendu 5 250 € [$]

BROCHE
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 250 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux