BROCHE
En or jaune 18k (750) et platine (950), stylisée d'un oiseau de paradis serti de diamants taillés en brillant, de rubis, d'émeraudes gravées et de turquoises
Haut. : 6 cm; poids brut : 25,6 g
A DIAMOND, RUBY, EMERALD, TURQUOISE, 18K YELLOW GOLD AND PLATINUM BROOCH
Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 2 470 €

Lot 557

Vendu 2 470 € [$]

BROCHE
Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 2 470 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux