BROCHE
En or jaune 18k (750) et argent, stylisée d'un fer à cheval serti de diamants taillés à l'ancienne entre deux lignes feuillagées de diamants taillés en rose
Haut. : 4 cm; poids brut : 10,2 g
A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD BROOCH
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 910 €

Lot 419

Vendu 910 € [$]

BROCHE
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 910 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux