BROCHE
en or et argent en forme de rosace aux rayons sertis de diamants taillés à l'ancienne en chute, soulignés d'un filet émaillé noir. Le système apporté en argent. (manques)
Poids du diamant central 0,66 ct
Diam : 4 cm. Poids brut : 21,6 g
A DIAMOND, YELLOW GOLD AND SILVER BROOCH. ACCIDENTS

Estimation 1 200 - 1 300 €

Vendu 1 559 €

Lot 21

Vendu 1 559 € [$]

BROCHE

Estimation 1 200 - 1 300 €

Vendu 1 559 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres