BROCHE CINTREE
En or gris 18k (750), stylisée d'un rameau fleuri serti de diamants taillés à l'ancienne
Exécutée vers 1960
Long. : 6,6 cm; poids brut : 21,1 g
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BROOCH, CIRCA 1960
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 6 000 €

Lot 510

Vendu 6 000 € [$]

BROCHE CINTREE
Exécutée vers 1960
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 6 000 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux