• Broche barette

Broche barette
En platine (950) formée d'une double ligne de diamants demi-taille coupés de trois saphirs cabochons en serti clos
Epoque 1925
Long.: 8.2 cm, Poids brut: 16.48 g

A sapphire, diamond and platinum brooch, circa 1925

Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 379

Broche barette

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

Broche barette
Epoque 1925

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone