Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 33 Brigitte LACOMBE Née en 1950 Jeanne Moreau - New York - 1996

  • Brigitte LACOMBE Née en 1950 Jeanne Moreau - New York - 1996
Brigitte LACOMBE Née en 1950
Jeanne Moreau - New York - 1996
Épreuve argentique d'époque
Signée, datée et dédicacée dans la marge à droite
Tampon de la photographe et date au verso
Image : 27,5 x 27 cm
Feuille : 40,5 x 30,5 cm

Commentaire : Vintage gelatin silver print
Signed, titled and dated in the right margin
Photographer's stamp and date on verso
Image : 10.8 x 10.6 in.
Sheet : 15.9 x 12 in.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 33

Brigitte LACOMBE Née en 1950

Vendu 1 170 € [$]

Brigitte LACOMBE Née en 1950
Épreuve argentique d'époque
Image : 27,5 x 27 cm
Feuille : 40,5 x 30,5 cm

Image : 10.8 x 10.6 in.
Sheet : 15.9 x 12 in.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online