Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 32 Brigitte LACOMBE Née en 1950 Jeanne Moreau - New York - 1996

  • Brigitte LACOMBE Née en 1950 Jeanne Moreau - New York - 1996
Brigitte LACOMBE Née en 1950
Jeanne Moreau - New York - 1996
Trois épreuves argentiques d'époque
Signées, titrées, datées dans la marge à droite
Tampon de la photographe et date au verso
Images : 25,3 x 25,3 cm
Feuilles : 35,3 x 28 cm

Commentaire : 3 vintage gelatin silver prints
Signed, titled and dated in the right margin
Photographer's stamp and date on verso
Image : 10 x 10 in.
Sheet : 13.9 x 11 in.
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 040 €

Lot 32

Brigitte LACOMBE Née en 1950

Vendu 1 040 € [$]

Brigitte LACOMBE Née en 1950
Images : 25,3 x 25,3 cm
Feuilles : 35,3 x 28 cm

Image : 10 x 10 in.
Sheet : 13.9 x 11 in.
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 040 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online