Vente Horlogerie de Collection - 17 janvier 2018 /Lot 35 BREITLING Ref. 81.950, n° 44145

  • BREITLING  Ref. 81.950, n° 44145
BREITLING
Ref. 81.950, n° 44145
Vers 1990

Chronographe bracelet en acier
Boîtier : rond, lunette tournante graduée, couronne et fond vissés, cadran dit " UTC " (quartz) gradué 24h sous la anse à 6h, signé
Cadran : noir, index appliqués, pont et aiguilles luminescents, 3 compteurs pour l'indication des 12h, 30 min. et des secondes, date à guichet, graduation tachymètre, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : déployante en acier, signée
Diam : 40 mm
Avec : une pochette de service

Stainless steel automatic chronograph wristwatch with UTC quartz dial, stainless steel deployant clasp signed. With a service pouch

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Lot 35

BREITLING
Ref. 81.950, n° 44145

Vendu 2 080 € [$]

BREITLING
Ref. 81.950, n° 44145
Vers 1990

Diam : 40 mm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection