Vente Bijoux & Montres /Lot 190 BREITLING N°170/15 vers 1940

BREITLING
N°170/15 vers 1940
Chronographe bracelet en or rose. Boîtier rond, anses gouttes d'eau godronnées. Cadran argent avec deux compteurs. Mouvement mécanique à roue à colonnes. Cadran signé. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 69,5g
A FINE 18K PINK GOLD MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 299 €

Lot 190

BREITLING
N°170/15 vers 1940

Vendu 1 299 € [$]

BREITLING
N°170/15 vers 1940
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 299 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres