Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 372 BREGUET Ref. 8551, n° 3698F

  • BREGUET  Ref. 8551, n° 3698F
BREGUET
Ref. 8551, n° 3698F
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, carrure cannelée, lunette sertie de diamants, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fond clippé, signé
Cadran : argenté et guilloché, chiffres romains, minuterie perlée, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or, à mailles fines / signé
Tour de poignet : approx. 170 mm
Diam. : 24 mm
Poids brut : 43,15 g

A 18k white gold manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 372

BREGUET
Ref. 8551, n° 3698F

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

BREGUET
Ref. 8551, n° 3698F
Vers 1990

Mouvement : mécanique, signé
Diam. : 24 mm
Poids brut : 43,15 g

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin