Vente Horlogerie de Collection - 17 janvier 2018 /Lot 31 BREGUET Ref. 5237, n° 1885 / 431

  • BREGUET  Ref. 5237, n° 1885 / 431
BREGUET
Ref. 5237, n° 1885 / 431
Vers 2000

Chronographe bracelet en or rose 18k (750)
Boîtier : rond, carrure cannelée, fond transparent, signé
Cadran : argenté et guilloché, chiffres romains, chemin defer, 2 compteurs pour l'indication des 30 min. et des secondes, signé
Mouvement : mécanique, ajusté 5 positions, signé
Boucle : déployante en or rose, signée
Diam. / Poids brut : 38 mm / 92,05 g.

18k rose gold manual winding chronograph wristwatch, rose gold deployant clasp signed

Estimation 11 000 - 15 000 €

Lot 31

BREGUET
Ref. 5237, n° 1885 / 431

Estimation 11 000 - 15 000 € [$]

BREGUET
Ref. 5237, n° 1885 / 431
Vers 2000

Estimation 11 000 - 15 000 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection