Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 87 BREGUET Ref. 5140, n° 1291AL

  • BREGUET  Ref. 5140, n° 1291AL
BREGUET
Ref. 5140, n° 1291AL
Vers 2010

Montre bracelet en or blanc 18k (750) avec émail grand feu
Boîtier : rond, carrure cannelée, fond clippé, signé
Cadran : cadran émail grand feu, chiffres Breguet, minuterie perlée, seconde excentrée, signé
Mouvement : automatique cal. 502.SD, 35 rubis, ajusté 5 positions, signé
Boucle : ardillon en or, siglée
Diam. / Poids brut : 41 mm / 75,70 g.
Avec : un certificat d'origine et de garantie du 16 octobre 2010

A 18k white gold automatic wristwatch with enamel dial, gold buckle branded. With a certificate of origin and guarantee dated October 16, 2010, instructions for use, a presentation case and outer packaging

Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 87

BREGUET
Ref. 5140, n° 1291AL

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

BREGUET
Ref. 5140, n° 1291AL
Vers 2010

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection