• BREGUET  N°4520
BREGUET
N°4520
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune et blanc 18k (750)
Boîtier : rond, carrurre cannelée, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, signé
Cadran : argenté et guilloché au centre, chiffres romains, minuterie perlée, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or
Diam. : 22 mm
Poids brut : 18,70 g.

A 18k yellow and white gold quartz lady's wristwatch, gold buckle

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition
Limited signs of use

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 640 €

Lot 437

BREGUET
N°4520

Vendu 3 640 € [$]

BREGUET
N°4520
Vers 1990

Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or
Diam. : 22 mm
Poids brut : 18,70 g.

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition
Limited signs of use

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1090
Date : 18 janv. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le temps est féminin