• BREGUET  N° 4846
BREGUET
N° 4846
Vers 1990

Chronographe bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, carrure cannelée, fond transparent, signé
Cadran : argenté et guilloché, chiffres romains, 2 compteurs pour l'indication des 30 min. et des secondes, graduation 1/5 de seconde, signé
Mouvement : mécanique cal. 406, 21 rubis, signé
Boucle : ardillon or jaune 18k
Diam. / Poids brut : 36 mm / 72,45 g.

18k yellow gold manual winding chronograph wristwatch. Yellow gold buckle

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 97

BREGUET
N° 4846

Vendu 6 240 € [$]

BREGUET
N° 4846
Vers 1990

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection