• BREGUET  N° 3946
  • BREGUET  N° 3946
  • BREGUET  N° 3946
BREGUET
N° 3946
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : coussin, lunette sertie de 28 brillants, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fond clippé, signé
Cadran : argenté et guilloché, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or / siglé
Tour de poignet : approx. 160 mm
Diam. : 25 mm
Poids brut : 39,30 g.
Avec : un écrin

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold bracelet with clasp signed. With a presentation case

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 881

BREGUET
N° 3946

Vendu 5 200 € [$]

BREGUET
N° 3946
Vers 1990

Mouvement : mécanique, signé
Diam. : 25 mm
Poids brut : 39,30 g.
Avec : un écrin

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin