• BREGUET  N° 3155
BREGUET
N° 3155
Vers 1990

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, carrure cannelée, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fond clippé, signé
Cadran : guilloché, chiffres romains, chemin de fer, petite trotteuse, signé
Mouvement : mécanique, signé
Boucle : ardillon en or jaune
Diam. / Poids brut : 30 mm / 37,20 g.

18k yellow gold manual winding wristwatch, yellow gold buckle

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 60

BREGUET
N° 3155

Vendu 3 380 € [$]

BREGUET
N° 3155
Vers 1990

Mouvement : mécanique, signé
Boucle : ardillon en or jaune

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection