• BREGUET  N° 2549
  • BREGUET  N° 2549
BREGUET
N° 2549
Vers 1980

Montre bracelet extra-plate en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, carrure cannelée, fond clippé, signé
Cadran : champagne, guilloché au centre, chiffres romains, aiguilles Breguet, chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, 35 rubis, ajusté 5 positions, signé
Boucle : ardillon or jaune 18k
Diam. / Poids brut : 33 mm / 42,39 g.
Avec : un écrin

18k yellow gold automatic wristwatch. Yellow gold buckle. With a presentation case

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 98

BREGUET
N° 2549

Vendu 7 800 € [$]

BREGUET
N° 2549
Vers 1980

Avec : un écrin

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection