Vente Le temps est féminin - 18 janvier 2022 /Lot 424 BREGUET Marine, ref. 8068, n° 3075

  • BREGUET  Marine, ref. 8068, n° 3075
BREGUET
Marine, ref. 8068, n° 3075
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), nacre et diamants
Boîtier : rond, lunette et anses serties de brillants, carrure cannelée, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fond transparent, signé
Cadran : nacre, chiffres romains, minuterie perlée, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : ardillon en or
Diam. : 30,5 mm
Poids brut : 46,55 g.
Avec : un certificat d'origine et de garantie du 23.07.2012, un écrin et une surboîte

A 18k yellow gold, mother of pearl and diamond set automatic lady's wristwatch, gold buckle. With a certificate of origin and warranty dated 23.07.2012

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage
Cadran bien préservé

CONDITION REPORT :

Good condition
Dial well preserved
Very limited signs of use

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 424

BREGUET
Marine, ref. 8068, n° 3075

Vendu 7 800 € [$]

BREGUET
Marine, ref. 8068, n° 3075
Vers 2010

Boucle : ardillon en or
Diam. : 30,5 mm
Poids brut : 46,55 g.

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage
Cadran bien préservé

CONDITION REPORT :

Good condition
Dial well preserved
Very limited signs of use

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : M1090
Date : 18 janv. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le temps est féminin